K234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 石家庄 19小时5分钟 11:10 06:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 11:10 10
2 昆山 11:44 11:53 9
3 苏州 12:17 12:21 4
4 无锡 12:49 12:53 4
5 常州 13:20 13:24 4
6 南京 15:00 15:09 9
7 宿州 18:17 18:20 3
8 徐州 19:15 19:25 10
9 商丘 21:58 22:01 3
10 民权 22:38 22:56 18
11 开封 23:46 23:52 6
12 郑州 00:45 01:14 29
13 新乡 02:11 02:23 12
14 安阳 03:30 03:33 3
15 邯郸 04:10 04:28 18
16 邢台 04:59 05:02 3
17 石家庄 06:15 06:15 0
客户服务电话 4007-999-999