K234

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 石家庄 19小时8分钟 11:09 06:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 11:09 11:09 10
2 昆山 11:43 11:52 9
3 苏州 12:16 12:20 4
4 无锡 12:48 12:52 4
5 常州 13:19 13:23 4
6 南京 15:00 15:09 9
7 蚌埠 17:16 17:22 6
8 徐州 19:59 20:16 17
9 砀山 21:18 21:23 5
10 商丘 22:10 22:13 3
11 民权 22:50 22:55 5
12 兰考 23:17 23:22 5
13 开封 23:53 23:56 3
14 郑州 00:45 01:14 29
15 新乡 02:19 02:22 3
16 安阳 03:28 03:39 11
17 邯郸 04:16 04:20 4
18 沙河市 04:39 04:41 2
19 邢台 04:59 05:03 4
20 石家庄 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999