K237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 深圳西 42小时48分钟 18:25 13:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 18:25 10
2 榆次 18:46 18:51 5
3 太谷 19:18 19:21 3
4 祁县 19:38 19:41 3
5 平遥 19:57 20:02 5
6 介休 20:27 20:32 5
7 灵石 20:58 21:01 3
8 霍州 21:37 21:40 3
9 洪洞 22:17 22:20 3
10 临汾 22:43 22:53 10
11 侯马 23:41 23:47 6
12 稷山 00:16 00:18 2
13 河津 00:40 00:42 2
14 韩城 01:32 01:47 15
15 西安 05:44 06:05 21
16 渭南 06:44 06:46 2
17 三门峡 09:26 09:29 3
18 渑池 10:17 10:20 3
19 义马 10:32 10:35 3
20 洛阳 11:18 11:37 19
21 宝丰 13:29 13:33 4
22 平顶山 14:13 14:17 4
23 漯河 15:38 15:44 6
24 驻马店 16:23 16:26 3
25 确山 16:42 16:45 3
26 信阳 17:32 17:48 16
27 广水 18:35 18:38 3
28 孝感 19:29 19:32 3
29 武昌 20:35 21:05 30
30 咸宁 21:52 22:02 10
31 赤壁 22:35 22:40 5
32 长沙 01:39 01:57 18
33 株洲 02:36 02:40 4
34 衡阳 04:04 04:10 6
35 郴州 05:51 05:55 4
36 韶关东 07:51 07:57 6
37 广州 10:36 10:56 20
38 深圳西 13:13 13:13 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线