K237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 深圳西 37小时42分钟 23:19 13:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 23:19 23:19 10
2 榆次 23:40 23:44 4
3 平遥 00:36 00:39 3
4 介休 01:00 01:03 3
5 霍州 02:06 02:08 2
6 临汾 03:04 03:12 8
7 侯马 04:00 04:05 5
8 运城 05:12 05:17 5
9 永济 06:01 06:04 3
10 风陵渡 06:40 06:42 2
11 孟塬 07:12 07:42 30
12 渑池 10:17 10:19 2
13 义马 10:31 10:34 3
14 洛阳 11:18 11:37 19
15 宝丰 13:26 13:33 7
16 平顶山 14:13 14:17 4
17 漯河 15:27 15:41 14
18 驻马店 16:35 16:38 3
19 确山 16:54 16:57 3
20 信阳 17:44 17:50 6
21 广水 18:37 18:40 3
22 孝感 19:31 19:34 3
23 武昌 20:37 21:05 28
24 咸宁 21:52 22:02 10
25 赤壁 22:35 22:40 5
26 长沙 01:32 01:43 11
27 衡阳 03:54 04:00 6
28 郴州 05:40 05:45 5
29 韶关东 07:27 07:36 9
30 广州 10:14 10:34 20
31 深圳西 13:01 13:01 0
客户服务电话 4007-999-999