K237

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 深圳西 37小时41分钟 23:19 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 23:19 10
2 榆次 23:40 23:45 5
3 太谷 00:12 00:14 2
4 平遥 00:43 00:46 3
5 介休 01:10 01:13 3
6 霍州 02:11 02:13 2
7 临汾 03:09 03:17 8
8 侯马 04:05 04:10 5
9 运城 05:17 05:22 5
10 永济 06:06 06:09 3
11 风陵渡 06:45 06:47 2
12 华山 07:21 07:42 21
13 渑池 10:17 10:19 2
14 义马 10:31 10:34 3
15 洛阳 11:18 11:37 19
16 宝丰 13:26 13:33 7
17 平顶山 14:13 14:17 4
18 漯河 15:27 15:41 14
19 驻马店 16:35 16:38 3
20 确山 16:54 16:57 3
21 信阳 17:44 17:50 6
22 广水 18:37 18:40 3
23 孝感 19:31 19:34 3
24 武昌 20:37 21:05 28
25 咸宁 21:52 22:02 10
26 赤壁 22:35 22:40 5
27 长沙 01:32 01:44 12
28 衡阳 03:54 04:00 6
29 郴州 05:40 05:45 5
30 韶关东 07:27 07:36 9
31 广州 10:20 10:40 20
32 深圳西 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999