K238

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 太原 39小时16分钟 15:26 06:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 15:26 15:26 10
2 东莞 16:37 16:46 9
3 广州 17:38 17:58 20
4 韶关东 20:14 20:19 5
5 郴州 22:22 22:27 5
6 衡阳 00:10 00:21 11
7 株洲 01:46 01:55 9
8 长沙 02:34 03:10 36
9 岳阳 04:47 04:52 5
10 赤壁 06:47 06:49 2
11 武昌 08:44 09:06 22
12 广水 11:01 11:08 7
13 信阳 12:00 12:04 4
14 驻马店 13:04 13:14 10
15 漯河 14:05 14:15 10
16 平顶山 16:03 16:14 11
17 宝丰 16:50 16:55 5
18 洛阳 18:46 19:04 18
19 渑池 19:57 20:00 3
20 三门峡 20:51 20:54 3
21 华山 22:38 22:57 19
22 运城 00:44 00:49 5
23 侯马 01:58 02:01 3
24 临汾 02:49 02:55 6
25 霍州 03:46 03:48 2
26 介休 04:50 04:54 4
27 平遥 05:15 05:18 3
28 榆次 06:13 06:17 4
29 太原 06:42 06:42 0
客户服务电话 4007-999-999