车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 11:46 11:46 10
2 公主岭 12:24 12:26 2
3 四平 13:05 13:07 2
4 沈阳北 15:00 15:20 20
5 沟帮子 17:13 17:15 2
6 锦州 17:56 18:02 6
7 葫芦岛 18:38 18:40 2
8 兴城 18:57 18:59 2
9 绥中 19:30 19:32 2
10 山海关 20:20 20:27 7
11 秦皇岛 20:45 20:48 3
12 昌黎 21:23 21:25 2
13 滦县 21:52 22:05 13
14 唐山 23:00 23:03 3
15 天津 00:29 00:36 7
16 任丘 02:51 03:05 14
17 衡水 04:27 04:31 4
18 聊城 06:10 06:16 6
19 阳谷 06:43 06:46 3
20 梁山 07:09 07:12 3
21 菏泽 07:59 08:04 5
22 定陶 08:19 08:34 15
23 亳州 10:10 10:13 3
24 阜阳 11:48 12:15 27
25 潢川 13:42 13:45 3
26 麻城 15:01 15:13 12
27 黄州 15:55 16:00 5
28 蕲春 16:41 16:44 3
29 九江 17:58 18:06 8
31 南昌西 19:31 19:42 11
32 吉安 22:11 22:15 4
34 衡阳 05:19 05:33 14
35 祁阳 06:45 06:51 6
36 永州 07:20 07:26 6
37 东安东 07:47 07:50 3
38 全州南 08:28 08:32 4
39 桂林北 09:58 10:26 28
40 柳州 13:08 13:19 11
41 来宾 14:11 14:15 4
42 黎塘 15:08 15:12 4
43 南宁 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999