K2386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 长春 54小时54分钟 22:15 05:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 22:15 22:15 10
2 柳州 01:32 01:55 23
3 桂林北 04:42 05:00 18
4 永州 07:36 07:42 6
5 祁阳 08:05 08:08 3
6 祁东 08:27 08:30 3
7 衡阳 09:22 09:28 6
8 安仁 10:27 10:30 3
9 攸县南 10:42 10:48 6
10 茶陵南 11:04 11:07 3
11 炎陵 12:24 12:38 14
12 龙市 13:09 13:13 4
13 井冈山 13:42 13:49 7
14 吉安 14:54 14:58 4
15 向塘 16:56 17:09 13
16 南昌 17:32 17:42 10
17 九江 19:23 19:34 11
18 蕲春 21:05 21:08 3
19 浠水 21:28 21:31 3
20 黄州 21:55 22:06 11
21 麻城 22:46 23:08 22
22 光山 00:13 00:18 5
23 潢川 00:32 00:37 5
24 阜阳 02:20 02:42 22
25 商丘南 04:31 04:41 10
26 曹县 05:24 05:40 16
27 菏泽 06:11 06:30 19
28 台前 08:22 08:34 12
29 阳谷 08:46 08:49 3
30 聊城 09:18 09:27 9
31 临清 10:09 10:15 6
32 清河城 10:33 10:35 2
33 大营镇 10:55 10:57 2
34 衡水 11:38 11:41 3
35 饶阳 12:19 12:21 2
36 任丘 13:02 13:05 3
37 霸州 13:41 13:43 2
38 天津 15:15 15:23 8
39 唐山 17:06 17:10 4
40 山海关 19:57 20:13 16
41 沈阳北 00:54 01:02 8
42 四平 03:31 03:33 2
43 长春 05:09 05:09 0
客户服务电话 4007-999-999