车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:15 10
2 柳州 01:15 01:30 15
3 桂林北 04:37 04:55 18
4 永州 07:13 07:19 6
5 祁阳 07:42 07:45 3
6 祁东 08:04 08:13 9
7 衡阳 09:18 09:30 12
8 安仁 10:29 10:32 3
9 攸县南 10:44 10:48 4
10 茶陵南 11:04 11:07 3
11 炎陵 11:49 12:10 21
12 龙市 12:41 13:13 32
13 井冈山 13:37 13:45 8
14 吉安 14:50 14:55 5
15 向塘 16:54 17:08 14
16 南昌 17:31 17:43 12
17 九江 19:26 19:34 6
18 蕲春 21:00 21:03 3
19 浠水 21:24 21:27 3
20 麻城 22:59 23:17 18
21 光山 00:22 00:25 3
22 潢川 00:39 00:44 5
23 阜阳 02:21 02:44 23
24 商丘南 05:45 05:49 4
25 菏泽 06:56 07:06 10
26 阳谷 08:12 08:30 18
27 聊城 09:00 09:06 6
28 临清 09:46 09:50 4
29 清河城 10:08 10:12 4
30 大营镇 10:32 10:43 11
31 枣强 10:57 10:59 2
32 衡水 11:26 11:30 4
33 深州 11:57 12:04 7
34 任丘 12:55 13:04 9
35 霸州 13:40 13:57 17
36 天津 15:31 15:39 8
37 芦台 16:35 16:38 3
38 唐山 17:08 17:11 3
39 山海关 20:08 20:14 6
40 沈阳北 00:48 01:13 25
41 长春 04:41 04:41 0
客户服务电话 4007-999-999