K2386

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 长春 54小时14分钟 22:50 05:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:50 10
2 柳州 01:51 02:05 14
3 桂林北 04:43 05:10 27
4 东安东 07:06 07:12 6
5 永州 07:36 07:42 6
6 祁阳 08:05 08:08 3
7 祁东 08:27 08:30 3
8 衡阳 09:23 09:31 8
9 安仁 10:31 10:36 5
10 攸县南 10:48 10:53 5
11 茶陵南 11:09 11:14 5
12 炎陵 11:44 11:54 10
13 龙市 13:09 13:13 4
14 井冈山 13:55 14:01 6
15 吉安 15:03 15:06 3
16 向塘 17:03 17:06 3
17 南昌 17:28 17:42 14
18 九江 19:24 19:30 6
19 蕲春 20:59 21:02 3
20 浠水 21:22 21:25 3
21 黄州 21:49 22:06 17
22 麻城 22:46 23:10 24
23 光山 00:15 00:18 3
24 潢川 00:32 00:37 5
25 阜阳 02:20 02:42 22
26 商丘南 04:31 04:41 10
27 曹县 05:24 05:40 16
28 菏泽 06:11 06:30 19
29 郓城 07:03 07:22 19
30 聊城 09:22 09:32 10
31 清河城 10:32 10:34 2
32 大营镇 10:54 10:56 2
33 衡水 11:37 11:43 6
34 饶阳 12:20 12:22 2
35 任丘 13:03 13:05 2
36 霸州 13:41 13:43 2
37 天津 15:15 15:23 8
38 芦台 16:34 16:59 25
39 唐山 17:29 17:32 3
40 滦县 18:20 18:22 2
41 昌黎 18:48 18:58 10
42 秦皇岛 19:32 19:34 2
43 山海关 19:57 20:03 6
44 葫芦岛 21:27 21:29 2
45 锦州 22:09 22:13 4
46 沈阳北 00:48 00:56 8
47 四平 03:19 03:22 3
48 长春 05:04 05:04 0
客户服务电话 4007-999-999