K2388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 南宁 53小时24分钟 11:46 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:46 10
2 公主岭 12:24 12:26 2
3 四平 13:05 13:07 2
4 沈阳北 15:00 15:20 20
5 锦州 17:58 18:02 4
6 葫芦岛 18:38 18:40 2
7 兴城 18:57 18:59 2
8 绥中 19:30 19:32 2
9 山海关 20:21 20:27 6
10 北戴河 20:59 21:02 3
11 昌黎 21:24 21:26 2
12 滦县 21:53 22:05 12
13 唐山 23:00 23:03 3
14 天津 00:29 00:36 7
15 任丘 02:51 03:05 14
16 衡水 04:27 04:31 4
17 聊城 06:10 06:18 8
18 台前 06:53 06:59 6
19 梁山 07:13 07:17 4
20 菏泽 08:04 08:09 5
21 定陶 08:24 08:34 10
22 亳州 10:10 10:15 5
23 阜阳 11:48 12:15 27
24 潢川 13:42 13:45 3
25 麻城 15:01 15:12 11
26 黄州 15:53 15:56 3
27 蕲春 16:40 16:43 3
28 九江 17:58 18:06 8
29 南昌西 19:31 19:42 11
30 吉安 22:11 22:16 5
31 衡阳 05:27 05:38 11
32 祁阳 06:47 06:51 4
33 永州 07:20 07:26 6
34 东安东 07:47 07:50 3
35 全州南 08:28 08:32 4
36 桂林北 09:56 10:24 28
37 柳州 12:42 12:50 8
38 来宾 13:46 13:57 11
39 黎塘 14:50 14:54 4
40 南宁 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999