K2388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 南宁 53小时1分钟 11:46 16:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:46 10
2 公主岭 12:24 12:26 2
3 四平 13:05 13:07 2
4 沈阳北 15:00 15:20 20
5 锦州 17:56 18:03 7
6 葫芦岛 18:39 18:41 2
7 兴城 18:58 19:00 2
8 绥中 19:31 19:33 2
9 山海关 20:21 20:27 6
10 北戴河 20:59 21:02 3
11 昌黎 21:24 21:26 2
12 滦县 21:53 22:05 12
13 唐山 23:00 23:03 3
14 天津 00:29 00:36 7
15 任丘 02:51 03:05 14
16 衡水 04:27 04:31 4
17 聊城 06:10 06:18 8
19 梁山 07:13 07:17 4
20 菏泽 08:04 08:09 5
21 定陶 08:24 08:34 10
22 阜阳 11:48 12:15 27
23 潢川 13:42 13:45 3
24 麻城 15:01 15:12 11
25 黄州 15:53 15:56 3
26 蕲春 16:40 16:43 3
27 九江 18:04 18:11 7
28 南昌西 19:31 19:41 10
29 吉安 22:10 22:16 6
30 衡阳 05:26 05:38 12
31 祁阳 06:47 06:51 4
32 永州 07:20 07:26 6
34 全州南 08:28 08:31 3
35 桂林北 10:26 10:49 23
36 柳州 12:48 13:01 13
39 南宁 16:47 16:47 0
客户服务电话 4007-999-999