K2388

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长春 南宁 53小时24分钟 11:46 17:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长春 -- 11:46 10
2 公主岭 12:24 12:26 2
3 四平 13:05 13:07 2
4 沈阳北 15:00 15:20 20
5 沟帮子 17:14 17:16 2
6 锦州 17:59 18:05 6
7 葫芦岛 18:40 18:42 2
8 兴城 18:58 19:00 2
9 绥中 19:31 19:33 2
10 山海关 20:20 20:27 7
11 秦皇岛 20:45 20:48 3
12 昌黎 21:23 21:25 2
13 滦县 21:52 22:05 13
14 唐山 23:00 23:03 3
15 天津 00:29 00:36 7
16 任丘 02:50 03:04 14
17 衡水 04:26 04:30 4
18 聊城 06:10 06:16 6
19 阳谷 06:43 06:46 3
20 梁山 07:09 07:12 3
21 菏泽 07:59 08:04 5
22 定陶 08:19 08:30 11
23 亳州 10:08 10:11 3
24 阜阳 11:48 12:15 27
25 潢川 13:44 13:46 2
26 麻城 15:02 15:15 13
27 黄州 15:55 16:00 5
28 蕲春 16:41 16:44 3
29 九江 17:58 18:06 8
30 南昌西 19:31 19:42 11
31 吉安 22:11 22:15 4
32 衡阳 05:24 05:36 12
33 祁阳 06:47 06:51 4
34 永州 07:20 07:26 6
35 东安东 07:47 07:50 3
36 全州南 08:28 08:33 5
37 桂林北 10:16 10:30 14
38 柳州 12:41 12:52 11
39 来宾 13:44 13:55 11
40 黎塘 14:48 14:52 4
41 南宁 17:10 17:10 0
客户服务电话 4007-999-999