车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 15:10 10
2 东莞 16:21 16:24 3
3 广州 17:22 17:42 20
4 韶关东 20:01 20:11 10
5 衡阳 23:54 00:12 18
6 长沙 02:15 02:26 11
7 岳阳 03:49 03:52 3
8 赤壁 05:42 05:45 3
9 武昌 07:11 07:45 34
10 孝感 08:48 08:53 5
11 花园 09:15 09:18 3
12 广水 09:49 09:52 3
13 信阳 10:41 10:46 5
14 驻马店 11:49 11:52 3
15 漯河 12:35 12:56 21
16 平顶山 14:25 14:31 6
17 宝丰 15:29 15:32 3
18 洛阳 17:17 17:35 18
19 三门峡 19:53 19:56 3
20 孟塬 22:05 22:40 35
21 永济 23:38 23:40 2
22 运城 00:25 00:29 4
23 侯马 01:38 01:41 3
24 临汾 02:29 02:35 6
25 霍州 03:26 03:28 2
26 介休 04:34 04:38 4
27 平遥 04:59 05:02 3
28 榆次 05:55 05:59 4
29 太原 06:24 06:24 0
客户服务电话 4007-999-999