车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 23:19 10
2 榆次 23:40 23:44 4
3 平遥 00:36 00:39 3
4 介休 01:00 01:03 3
5 霍州 02:06 02:08 2
6 临汾 03:04 03:12 8
7 侯马 04:00 04:05 5
8 运城 05:12 05:17 5
9 永济 06:01 06:04 3
10 风陵渡 06:40 06:42 2
11 渑池 10:17 10:19 2
12 义马 10:31 10:33 2
13 洛阳 11:17 11:35 18
14 宝丰 13:26 13:33 7
15 平顶山 14:13 14:17 4
16 漯河 15:30 15:36 6
17 驻马店 16:22 16:25 3
18 确山 16:41 16:44 3
19 信阳 17:33 17:44 11
20 广水 18:37 18:40 3
21 孝感 19:31 19:34 3
22 武昌 20:37 21:05 28
23 咸宁 21:52 22:02 10
24 赤壁 22:35 22:40 5
25 长沙 01:32 01:43 11
26 衡阳 03:54 04:00 6
27 郴州 05:40 05:45 5
28 韶关东 07:29 07:37 8
29 广州北 09:38 09:48 10
30 深圳东 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999