车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 -- 23:19 10
2 榆次 23:40 23:45 5
3 太谷 00:12 00:14 2
4 平遥 00:43 00:46 3
5 介休 01:10 01:13 3
6 霍州 02:11 02:13 2
7 临汾 03:09 03:17 8
8 侯马 04:05 04:10 5
9 运城 05:17 05:23 6
10 永济 06:07 06:10 3
11 风陵渡 06:46 06:48 2
12 华山 07:22 07:40 18
13 三门峡 09:26 09:29 3
14 渑池 10:17 10:20 3
15 义马 10:32 10:35 3
16 洛阳 11:18 11:37 19
17 宝丰 13:26 13:33 7
18 平顶山 14:13 14:17 4
19 漯河 15:38 15:44 6
20 驻马店 16:23 16:26 3
21 确山 16:42 16:45 3
22 信阳 17:32 17:48 16
23 广水 18:35 18:38 3
24 孝感 19:29 19:32 3
25 武昌 20:35 21:05 30
26 咸宁 21:52 22:02 10
27 赤壁 22:35 22:40 5
28 长沙 01:31 01:42 11
29 株洲 02:20 02:29 9
30 衡阳 03:51 03:57 6
31 郴州 05:37 05:42 5
32 韶关东 07:18 07:23 5
33 广州 10:20 10:40 20
34 深圳西 13:20 13:20 0
客户服务电话 4007-999-999