车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:47 10
2 龙岩 21:02 21:05 3
3 武夷山 02:36 02:43 7
4 贵溪 08:24 08:35 11
5 鹰潭 08:53 09:12 19
6 东乡 09:39 09:42 3
7 进贤 10:08 10:11 3
8 向塘 10:37 10:46 9
9 南昌 11:09 11:17 8
10 九江 12:37 12:44 7
11 武穴 13:55 13:58 3
12 蕲春 14:26 14:29 3
13 浠水 14:49 14:53 4
14 黄州 15:17 15:32 15
15 麻城 16:13 16:20 7
16 新县 17:06 17:09 3
17 光山 17:36 17:43 7
18 潢川 17:57 18:03 6
19 息县 18:32 18:35 3
20 罗山 18:56 18:59 3
21 信阳 19:35 19:55 20
22 南阳 22:27 23:02 35
23 西安 04:45 04:45 0
客户服务电话 4007-999-999