K242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 厦门北 36小时18分钟 21:41 09:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 21:41 21:41 10
2 渭南西 22:23 22:26 3
3 商洛 23:55 23:57 2
4 南阳 03:31 04:04 33
5 桐柏 05:41 05:45 4
6 信阳 07:03 07:18 15
7 罗山 07:49 07:52 3
8 息县 08:13 08:16 3
9 潢川 08:45 08:48 3
10 光山 09:03 09:06 3
11 麻城 10:10 10:18 8
12 黄州 10:58 11:01 3
13 浠水 11:25 11:29 4
14 蕲春 11:49 12:00 11
15 武穴 12:28 12:32 4
16 九江 13:14 13:18 4
17 南昌 14:35 14:41 6
18 进贤 15:51 15:56 5
19 鹰潭 17:30 18:00 30
20 武夷山 22:30 22:36 6
21 龙岩 06:41 06:46 5
22 厦门北 09:59 09:59 0
客户服务电话 4007-999-999