K242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 厦门北 36小时4分钟 21:37 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:37 10
2 渭南西 22:18 22:20 2
3 南阳 03:07 03:46 39
4 桐柏 05:24 05:30 6
5 信阳 06:40 07:00 20
6 罗山 07:31 07:34 3
7 息县 07:52 07:55 3
8 潢川 08:21 08:25 4
9 光山 08:40 08:42 2
10 麻城 09:45 09:58 13
11 黄州 10:42 10:45 3
12 浠水 11:10 11:13 3
13 蕲春 11:37 11:42 5
14 武穴 12:10 12:23 13
15 九江 13:17 13:21 4
16 南昌 14:58 15:08 10
17 东乡 16:23 16:27 4
18 鹰潭 16:56 17:12 16
19 资溪 18:21 18:28 7
20 邵武 22:37 23:00 23
21 龙岩 06:40 06:46 6
22 厦门北 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999