K242

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 厦门北 36小时4分钟 21:37 09:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 21:37 21:37 10
2 渭南西 22:17 22:19 2
4 南阳 03:07 03:46 39
5 桐柏 05:24 05:30 6
6 信阳 06:38 06:54 16
7 罗山 07:25 07:28 3
8 息县 07:48 07:51 3
9 潢川 08:19 08:25 6
10 光山 08:40 08:42 2
11 麻城 09:45 09:58 13
12 黄州 10:42 10:45 3
13 浠水 11:10 11:13 3
14 蕲春 11:37 11:42 5
15 武穴 12:10 12:23 13
16 九江 13:14 13:19 5
17 南昌 14:36 14:42 6
18 进贤 15:27 15:30 3
19 东乡 15:55 15:58 3
20 鹰潭 16:27 16:50 23
21 资溪 17:57 18:03 6
22 邵武 22:50 23:00 10
23 龙岩 06:40 06:46 6
24 厦门北 09:41 09:41 0
客户服务电话 4007-999-999