车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:41 10
2 商洛 23:49 23:51 2
3 丹凤 00:22 00:24 2
4 商南 01:15 01:18 3
5 南阳 03:16 04:04 48
6 桐柏 05:41 05:45 4
7 信阳 07:03 07:18 15
8 罗山 07:49 07:52 3
9 息县 08:13 08:16 3
10 潢川 08:45 08:49 4
11 光山 09:04 09:07 3
12 麻城 10:10 10:18 8
13 黄州 10:58 11:01 3
14 浠水 11:25 11:29 4
15 蕲春 11:49 12:00 11
16 武穴 12:28 12:32 4
17 九江 13:13 13:18 5
18 南昌 14:35 14:42 7
19 东乡 15:51 15:55 4
20 鹰潭 16:22 16:50 28
21 资溪 17:57 18:09 12
22 邵武 22:50 23:02 12
23 龙岩 06:40 06:46 6
24 厦门北 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线