车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 -- 21:41 10
2 渭南西 22:22 22:25 3
3 商洛 23:41 23:57 16
4 南阳 03:07 03:46 39
5 桐柏 05:24 05:30 6
6 信阳 06:42 06:54 12
7 罗山 07:25 07:28 3
8 息县 07:48 07:51 3
9 潢川 08:19 08:23 4
10 光山 08:38 08:42 4
11 麻城 09:45 10:04 19
12 黄州 10:45 10:50 5
13 浠水 11:14 11:18 4
14 蕲春 11:38 11:42 4
15 武穴 12:10 12:23 13
16 九江 13:14 13:18 4
17 南昌 14:35 14:42 7
18 进贤 15:26 15:29 3
19 东乡 15:54 15:57 3
20 鹰潭 16:26 16:50 24
21 邵武 22:50 23:02 12
22 龙岩 06:40 06:46 6
23 厦门北 10:20 10:20 0
客户服务电话 4007-999-999