K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 西安 34小时4分钟 18:47 04:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 18:47 18:47 10
2 龙岩 21:02 21:05 3
3 漳平西 21:41 21:58 17
4 邵武 05:11 05:26 15
5 资溪 06:58 07:03 5
6 鹰潭 08:47 09:04 17
7 东乡 09:31 09:34 3
8 进贤 10:01 10:04 3
9 向塘 10:31 10:34 3
10 南昌 10:57 11:20 23
11 九江 12:37 12:43 6
12 武穴 13:55 13:58 3
13 蕲春 14:26 14:29 3
14 浠水 14:49 14:53 4
15 黄州 15:17 15:32 15
16 麻城 16:13 16:20 7
17 新县 17:06 17:09 3
18 光山 17:36 17:43 7
19 潢川 17:57 18:03 6
20 息县 18:32 18:35 3
21 罗山 18:56 18:59 3
22 信阳 19:35 19:55 20
23 南阳 22:27 23:02 35
24 西安 04:51 04:51 0
客户服务电话 4007-999-999