K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 西安 34小时9分钟 18:47 04:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 18:47 18:47 10
2 龙岩 21:00 21:07 7
3 漳平西 21:43 21:46 3
4 邵武 05:36 05:50 14
5 资溪 07:09 07:15 6
6 鹰潭 08:30 08:57 27
7 东乡 09:22 09:26 4
8 进贤 09:54 09:58 4
9 向塘 10:24 10:34 10
10 南昌 11:00 11:19 19
11 九江 12:36 12:43 7
22 信阳 19:35 19:55 20
23 南阳 22:27 23:02 35
24 西安 04:56 04:56 0
客户服务电话 4007-999-999