K244

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 厦门北 西安 33小时58分钟 18:47 04:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 18:47 10
2 龙岩 21:02 21:15 13
3 漳平西 21:51 22:04 13
4 邵武 05:11 05:26 15
5 资溪 06:58 07:03 5
6 鹰潭 08:47 09:10 23
7 东乡 09:37 09:41 4
8 进贤 10:07 10:11 4
9 南昌 11:09 11:19 10
10 九江 12:53 13:08 15
11 武穴 13:55 13:58 3
12 蕲春 14:26 14:29 3
13 浠水 14:49 14:53 4
14 黄州 15:17 15:32 15
15 麻城 16:13 16:20 7
16 新县 17:06 17:09 3
17 光山 17:36 17:43 7
18 潢川 17:57 18:03 6
19 息县 18:32 18:35 3
20 罗山 18:56 18:59 3
21 信阳 19:35 19:55 20
22 南阳 22:29 23:02 33
23 西安 04:24 04:24 0
客户服务电话 4007-999-999