车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 10:11 10:11 10
2 泰州 10:51 10:57 6
3 东台 11:57 12:01 4
4 盐城 12:50 12:55 5
5 淮安 14:39 14:43 4
6 沭阳 15:22 15:32 10
7 新沂 17:02 17:05 3
8 徐州 18:29 18:50 21
9 商丘 20:18 20:22 4
10 民权 20:59 21:03 4
11 兰考 21:25 21:28 3
12 开封 21:59 22:03 4
13 郑州 23:03 23:20 17
14 洛阳 01:00 01:08 8
15 西安 06:29 06:48 19
16 兴平 07:18 07:34 16
17 杨陵 07:59 08:07 8
18 蔡家坡 08:36 08:57 21
19 宝鸡 09:29 09:42 13
20 秦岭 10:43 10:50 7
21 凤县 11:56 12:01 5
22 两当 12:30 12:32 2
23 徽县 12:52 12:54 2
24 略阳 14:14 14:16 2
25 阳平关 16:06 16:09 3
26 广元 17:55 18:08 13
27 江油 21:01 21:09 8
28 绵阳 21:46 21:51 5
29 成都西 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999