K245

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 扬州 成都 37小时 10:15 23:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 -- 10:15 10
2 泰州 10:55 11:01 6
4 盐城 13:08 13:15 7
5 阜宁 14:05 14:08 3
6 淮安 15:13 15:17 4
7 沭阳 16:08 16:12 4
8 新沂 17:15 17:19 4
9 徐州 18:35 18:50 15
10 商丘 20:18 20:22 4
11 民权 20:59 21:03 4
12 开封 21:59 22:03 4
13 郑州 23:07 23:35 28
14 洛阳 01:15 01:18 3
15 三门峡 03:05 03:07 2
16 西安 06:41 07:01 20
17 杨陵 07:54 07:57 3
18 蔡家坡 08:26 08:41 15
19 宝鸡 09:18 09:33 15
20 凤县 12:03 12:09 6
21 两当 12:37 12:39 2
22 徽县 12:57 13:01 4
23 略阳 14:04 14:11 7
24 阳平关 16:06 16:09 3
25 广元 17:56 18:11 15
26 江油 20:47 20:51 4
27 绵阳 21:28 21:33 5
28 德阳 22:15 22:18 3
29 成都 23:15 23:15 0
客户服务电话 4007-999-999