K245

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 扬州 成都 37小时7分钟 10:11 23:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 扬州 -- 10:11 10
2 泰州 10:51 10:57 6
3 东台 11:57 12:01 4
4 盐城 12:50 12:55 5
5 阜宁 13:38 13:43 5
6 淮安 14:39 14:43 4
7 沭阳 15:22 15:32 10
8 新沂 17:02 17:05 3
9 徐州 18:29 18:50 21
10 商丘 20:18 20:22 4
11 民权 20:59 21:03 4
12 开封 21:59 22:03 4
13 郑州 23:03 23:20 17
14 洛阳 01:00 01:08 8
15 三门峡 02:56 03:00 4
16 西安 06:34 06:54 20
17 兴平 07:25 07:34 9
18 杨陵 07:59 08:08 9
19 蔡家坡 08:37 08:58 21
20 宝鸡 09:34 09:42 8
21 凤县 11:56 12:01 5
22 两当 12:30 12:32 2
23 徽县 12:52 12:54 2
24 略阳 14:14 14:16 2
25 阳平关 16:06 16:09 3
26 广元 17:55 18:08 13
27 江油 21:01 21:09 8
28 绵阳 21:44 21:49 5
29 成都 23:18 23:18 0
客户服务电话 4007-999-999