K246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 扬州 33小时14分钟 21:39 06:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:39 10
2 江油 23:40 23:43 3
3 广元 02:39 02:50 11
4 略阳 05:25 05:27 2
5 徽县 06:37 06:39 2
6 两当 06:59 07:01 2
7 凤县 07:30 07:32 2
8 宝鸡 10:25 10:32 7
9 虢镇 10:49 10:52 3
10 西安 12:27 12:47 20
12 渑池 16:54 16:56 2
13 义马 17:08 17:10 2
14 洛阳 17:57 18:00 3
15 郑州 19:34 19:51 17
16 民权 21:21 21:31 10
17 徐州 23:43 23:59 16
18 新沂 01:15 01:18 3
19 沭阳 01:54 01:57 3
20 淮安 02:38 02:42 4
21 盐城 04:13 04:17 4
22 泰州 06:00 06:03 3
23 扬州 06:53 06:53 0
客户服务电话 4007-999-999