K246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 扬州 33小时18分钟 21:28 06:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 21:28 21:28 10
2 江油 23:28 23:44 16
3 广元 02:38 02:50 12
4 略阳 05:25 05:27 2
5 徽县 06:37 06:39 2
6 两当 06:59 07:02 3
7 凤县 07:31 07:34 3
8 宝鸡 10:19 10:32 13
9 虢镇 10:49 10:52 3
10 西安 12:27 12:47 20
11 三门峡 16:01 16:03 2
12 渑池 16:54 16:56 2
13 义马 17:08 17:10 2
14 洛阳 17:57 18:00 3
15 郑州 19:34 19:51 17
16 民权 21:21 21:31 10
17 徐州 23:43 23:59 16
18 新沂 01:15 01:18 3
19 沭阳 01:54 01:57 3
20 淮安 02:38 02:42 4
21 盐城 04:13 04:17 4
22 泰州 06:00 06:06 6
23 扬州 06:46 06:46 0
客户服务电话 4007-999-999