K246

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 扬州 33小时12分钟 21:28 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 21:28 10
2 江油 23:28 23:44 16
3 广元 02:38 02:50 12
4 略阳 05:21 05:24 3
5 徽县 06:37 06:43 6
6 两当 07:01 07:03 2
7 凤县 07:36 07:38 2
8 宝鸡 10:21 10:40 19
9 虢镇 10:57 10:59 2
10 杨陵 11:39 11:42 3
11 西安 12:42 13:01 19
12 三门峡 16:09 16:11 2
13 义马 17:07 17:11 4
14 洛阳 17:56 18:00 4
15 郑州 19:34 19:51 17
16 民权 21:21 21:29 8
17 徐州 23:43 23:59 16
18 新沂 01:15 01:18 3
19 沭阳 01:54 01:57 3
20 淮安 02:38 02:42 4
21 盐城 04:10 04:13 3
22 泰州 05:54 06:00 6
23 扬州 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999