车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荆门 -- 15:00 10
2 钟祥 15:38 15:41 3
3 京山 16:26 16:29 3
4 应城 17:16 17:19 3
5 汉口 18:33 19:18 45
6 麻城 21:15 22:02 47
7 黄州 22:42 22:45 3
8 浠水 23:09 23:12 3
9 蕲春 23:32 23:36 4
10 武穴 00:04 00:15 11
11 南昌 02:09 02:17 8
12 上饶 05:11 05:15 4
13 衢州 07:08 07:12 4
14 金华 08:17 08:28 11
15 义乌 09:16 09:19 3
16 杭州南 10:23 10:27 4
17 杭州东 10:43 10:48 5
18 海宁 11:24 11:38 14
19 嘉善 12:08 12:13 5
20 松江 12:37 12:48 11
21 上海南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999