车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荆门 15:00 15:00 10
2 钟祥 15:38 15:41 3
3 京山 16:26 16:29 3
4 应城 17:16 17:19 3
5 汉口 18:33 19:18 45
6 麻城 21:11 22:02 51
7 黄州 22:42 22:45 3
8 浠水 23:09 23:12 3
9 蕲春 23:32 23:36 4
10 武穴 00:04 00:15 11
11 南昌 02:09 02:16 7
12 上饶 05:11 05:15 4
13 衢州 07:08 07:12 4
14 龙游 07:35 07:38 3
15 金华 08:18 08:28 10
16 义乌 09:02 09:06 4
17 杭州南 10:10 10:14 4
18 杭州东 10:30 10:40 10
19 海宁 11:16 11:21 5
20 嘉兴 11:39 11:43 4
21 嘉善 11:56 11:59 3
22 松江 12:58 13:10 12
23 上海南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999