车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 14:59 10
2 松江 15:19 15:29 10
3 嘉兴 16:09 16:14 5
4 杭州南 17:35 17:43 8
5 义乌 19:17 19:21 4
6 金华 20:00 20:06 6
7 衢州 20:56 21:10 14
8 上饶 22:56 23:00 4
9 鹰潭 00:21 00:27 6
10 南昌 01:57 02:11 14
11 九江 03:40 03:44 4
12 麻城 06:05 06:30 25
13 汉口 08:12 08:34 22
14 应城 09:48 09:51 3
15 京山 10:32 10:38 6
16 钟祥 11:30 11:33 3
17 荆门 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999