车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 15:37 15:37 10
2 松江 15:55 15:58 3
3 海宁 16:46 16:49 3
4 杭州东 17:46 17:55 9
5 杭州南 18:11 18:16 5
6 义乌 19:19 19:23 4
7 金华 20:02 20:12 10
8 衢州 21:23 21:27 4
9 上饶 22:56 23:00 4
10 鹰潭 00:22 00:28 6
11 南昌 01:57 02:04 7
12 九江 03:30 03:34 4
13 麻城 06:05 06:30 25
14 汉口 07:45 08:31 46
15 应城 09:52 09:54 2
16 京山 10:35 10:38 3
17 钟祥 11:21 11:24 3
18 荆门 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999