车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 14:58 14:58 10
2 松江 15:25 15:34 9
3 嘉兴 16:13 16:17 4
4 杭州南 17:35 17:43 8
5 义乌 19:17 19:21 4
6 金华 20:00 20:06 6
7 衢州 20:56 21:10 14
8 上饶 22:56 23:01 5
9 鹰潭 00:22 00:28 6
10 南昌 01:57 02:15 18
11 武昌 06:24 06:49 25
12 应城 08:04 08:08 4
13 京山 08:49 08:53 4
14 钟祥 09:34 09:39 5
15 荆门 10:22 10:22 0
客户服务电话 4007-999-999