车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 15:13 10
2 松江 15:31 15:34 3
3 海宁 16:30 16:33 3
4 杭州东 17:46 17:55 9
5 杭州南 18:11 18:17 6
6 义乌 19:17 19:23 6
7 金华 20:02 20:12 10
8 衢州 21:25 21:40 15
9 上饶 22:56 23:00 4
10 鹰潭 00:21 00:27 6
11 南昌 01:56 02:11 15
12 九江 03:37 03:41 4
13 麻城 06:05 06:30 25
14 汉口 08:07 08:31 24
15 应城 09:51 09:54 3
16 京山 10:35 10:38 3
17 钟祥 11:21 11:24 3
18 荆门 12:08 12:08 0
客户服务电话 4007-999-999