K254

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 荆门 上海南 20小时56分钟 16:46 13:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 荆门 -- 16:46 10
2 钟祥 17:26 17:31 5
3 京山 18:12 18:26 14
4 天门 18:48 18:51 3
5 应城 19:13 19:16 3
6 武昌 20:30 21:04 34
7 阳新 22:47 22:53 6
8 南昌 01:20 01:42 22
9 上饶 05:08 05:13 5
10 衢州 07:08 07:12 4
11 龙游 07:35 07:38 3
12 金华 08:18 08:28 10
14 杭州南 10:10 10:14 4
15 海宁 11:16 11:21 5
16 嘉兴 11:39 11:43 4
17 松江 12:43 13:05 22
18 上海南 13:42 13:42 0
客户服务电话 4007-999-999