K2549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 沈阳北 10小时9分钟 22:45 08:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 22:45 22:45 10
2 锦州 04:34 04:40 6
3 盘锦 05:41 05:43 2
4 西柳 06:30 06:35 5
5 海城 06:50 06:53 3
6 鞍山 07:19 07:23 4
7 辽阳 07:41 07:44 3
8 苏家屯 08:19 08:21 2
9 沈阳 08:39 08:47 8
10 沈阳北 08:54 08:54 0
客户服务电话 4007-999-999