车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 18:10 18:10 10
2 舒城 18:54 18:58 4
3 庐江 19:12 19:19 7
4 桐城 20:00 20:03 3
5 安庆西 20:30 20:35 5
6 天柱山 20:57 21:00 3
7 太湖 21:26 21:29 3
8 宿松 22:00 22:03 3
9 黄梅 22:22 22:25 3
10 九江 23:25 23:31 6
11 南昌 00:48 00:56 8
12 赣州 05:54 06:03 9
13 龙川 09:43 10:00 17
14 河源 10:55 11:06 11
15 东莞东 13:09 13:19 10
16 深圳西 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999