K255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 深圳西 20小时25分钟 18:10 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 18:10 18:10 10
2 舒城 18:53 18:57 4
3 庐江 19:20 19:24 4
4 桐城 19:52 20:02 10
5 安庆西 20:29 20:35 6
6 天柱山 20:56 21:03 7
7 太湖 21:26 21:29 3
8 宿松 21:54 21:57 3
9 黄梅 22:13 22:18 5
10 九江 23:25 23:31 6
11 南昌 00:48 00:56 8
12 赣州 05:54 06:03 9
13 龙川 10:09 10:30 21
14 河源 11:24 11:33 9
15 深圳西 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999