K255

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 深圳西 20小时22分钟 17:52 14:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 17:52 17:52 10
2 舒城 18:49 18:52 3
3 庐江 19:06 19:09 3
4 桐城 19:57 20:03 6
5 怀宁 20:30 20:35 5
6 天柱山 20:57 21:00 3
7 太湖 21:26 21:29 3
8 宿松 22:00 22:03 3
9 黄梅 22:22 22:25 3
10 九江 23:25 23:31 6
11 南昌 00:48 00:56 8
12 赣州 05:56 06:06 10
13 龙川 09:41 10:00 19
14 河源 10:55 11:05 10
15 东莞东 12:46 13:01 15
16 深圳西 14:14 14:14 0
客户服务电话 4007-999-999