K256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 合肥 18小时 16:28 10:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 -- 16:28 10
2 惠州 18:20 18:25 5
3 河源 19:15 19:18 3
4 龙川 20:12 20:45 33
5 赣州 23:40 23:46 6
6 九江 05:51 06:09 18
7 宿松 07:03 07:07 4
8 太湖 07:31 07:34 3
9 天柱山 07:55 07:58 3
10 安庆西 08:18 08:22 4
11 桐城 08:47 08:53 6
12 庐江 09:17 09:20 3
13 舒城 09:33 09:37 4
14 合肥 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线