K256

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳西 合肥 18小时29分钟 16:01 10:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳西 16:01 16:01 10
2 东莞东 17:18 17:23 5
3 惠州 18:06 18:11 5
4 河源 19:01 19:04 3
5 龙川 19:59 20:19 20
6 定南 21:49 21:53 4
7 赣州 23:28 23:34 6
8 九江 05:32 05:38 6
9 宿松 06:36 06:45 9
10 太湖 07:20 07:24 4
11 天柱山 07:50 07:53 3
12 怀宁 08:16 08:19 3
13 桐城 08:46 08:50 4
14 庐江 09:17 09:20 3
15 舒城 09:34 09:37 3
16 合肥 10:30 10:30 0
客户服务电话 4007-999-999