车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 16:22 16:22 10
2 静海 17:04 17:06 2
3 沧州 17:53 17:56 3
4 泊头 18:20 18:22 2
5 德州 19:17 19:40 23
6 衡水 20:29 20:32 3
7 石家庄北 22:03 22:09 6
8 邯郸 00:13 00:38 25
9 汤阴 01:38 02:00 22
11 新乡 02:57 03:00 3
12 郑州 04:02 04:21 19
13 宝丰 07:34 07:39 5
14 南阳 09:28 09:32 4
15 襄阳 11:32 12:05 33
16 十堰 14:15 14:20 5
17 白河东 15:17 15:19 2
18 旬阳 16:10 16:16 6
19 安康 16:56 17:11 15
20 汉阴 17:53 17:57 4
21 城固 19:24 19:28 4
22 汉中 19:51 19:53 2
23 阳平关 21:17 21:19 2
24 广元 23:09 23:21 12
25 绵阳 03:08 03:18 10
26 成都西 04:56 05:36 40
27 峨眉 07:39 07:39 0
客户服务电话 4007-999-999