K257

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 成都 36小时27分钟 16:23 04:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 16:23 10
2 静海 17:03 17:05 2
3 青县 17:31 17:33 2
4 沧州 17:53 17:56 3
5 泊头 18:20 18:22 2
6 德州 19:17 19:40 23
7 衡水 20:28 20:31 3
8 辛集 21:04 21:06 2
9 石家庄北 22:07 22:12 5
10 邯郸 00:13 00:38 25
11 汤阴 01:37 02:00 23
12 鹤壁 02:15 02:18 3
13 新乡 02:57 03:00 3
14 郑州 04:02 04:21 19
15 宝丰 07:34 07:39 5
16 南阳 09:27 09:32 5
17 襄阳 11:38 12:05 27
18 十堰 14:15 14:20 5
19 白河东 15:17 15:19 2
20 旬阳 16:10 16:19 9
21 安康 16:59 17:11 12
22 汉阴 17:53 17:57 4
23 城固 19:24 19:28 4
24 汉中 19:51 19:53 2
25 勉县 20:22 20:25 3
26 阳平关 21:16 21:19 3
27 广元 23:09 23:20 11
28 绵阳 02:53 02:59 6
29 成都 04:50 04:50 0
客户服务电话 4007-999-999