K258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 天津 39小时15分钟 14:35 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 14:35 14:35 10
2 德阳 15:24 15:29 5
3 绵阳 16:11 16:17 6
4 江油 16:52 16:58 6
5 广元 19:57 20:15 18
6 阳平关 21:53 21:56 3
7 勉县 22:53 22:56 3
8 汉中 23:23 23:27 4
9 安康 02:13 02:40 27
10 襄阳 08:07 08:28 21
11 邓州 09:33 09:36 3
12 南阳 10:21 10:24 3
13 宝丰 11:54 11:57 3
14 郑州 15:27 15:47 20
15 新乡 16:50 17:02 12
16 卫辉 17:20 17:23 3
17 鹤壁 17:48 17:53 5
18 汤阴 18:08 18:10 2
19 安阳 18:30 18:35 5
20 邯郸 19:12 19:18 6
22 邢台 19:53 19:57 4
23 石家庄北 21:32 21:40 8
24 晋州 22:19 22:22 3
25 辛集 22:37 22:40 3
26 衡水 23:17 23:20 3
27 德州 00:10 00:33 23
28 沧州 01:36 01:39 3
29 天津 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999