K258

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 天津 39小时15分钟 14:35 05:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 14:35 14:35 10
2 德阳 15:22 15:26 4
3 绵阳 16:10 16:13 3
4 江油 16:50 16:55 5
5 广元 19:39 19:57 18
6 阳平关 21:31 21:33 2
7 汉中 23:20 23:25 5
8 安康 02:57 03:24 27
9 襄阳 08:20 08:45 25
10 邓州 09:45 09:48 3
11 南阳 10:31 10:35 4
12 宝丰 11:58 12:01 3
13 郑州 15:22 15:47 25
14 新乡 16:50 17:03 13
15 卫辉 17:20 17:25 5
16 鹤壁 17:51 17:55 4
17 汤阴 18:08 18:12 4
18 安阳 18:29 18:35 6
19 邯郸 19:12 19:18 6
20 沙河市 19:37 19:39 2
21 邢台 19:55 19:57 2
22 石家庄北 21:32 21:40 8
23 晋州 22:19 22:22 3
24 辛集 22:37 22:40 3
25 衡水 23:17 23:20 3
26 德州 00:10 00:33 23
27 沧州 01:36 01:39 3
28 天津 05:50 05:50 0
客户服务电话 4007-999-999