K261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 汉中 25小时43分钟 17:20 19:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:20 17:20 10
2 高碑店 18:16 18:19 3
3 徐水 18:44 19:12 28
4 保定 19:30 19:34 4
5 石家庄 21:02 21:11 9
6 邢台 22:14 22:17 3
7 邯郸 22:55 23:01 6
8 安阳 23:48 00:03 15
9 郑州 02:08 02:46 38
10 漯河 04:48 05:18 30
11 平顶山 06:30 06:33 3
12 鲁山 07:28 07:32 4
13 南召 08:08 08:12 4
14 南阳 08:54 08:59 5
15 邓州 09:46 09:51 5
16 襄阳 10:49 11:09 20
17 武当山 12:46 12:54 8
18 十堰 13:12 13:17 5
19 白河东 14:13 14:15 2
20 蜀河 14:43 14:45 2
21 旬阳 15:06 15:09 3
22 安康 15:48 16:13 25
23 汉阴 16:56 16:58 2
24 石泉县 17:25 17:27 2
25 西乡 17:57 17:59 2
26 城固 18:31 18:33 2
27 汉中 19:03 19:03 0
客户服务电话 4007-999-999