K261

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 汉中 25小时52分钟 17:18 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:18 10
2 高碑店 18:13 18:15 2
3 徐水 18:40 19:10 30
4 保定 19:28 19:34 6
5 石家庄 21:02 21:10 8
6 邢台 22:13 22:16 3
7 邯郸 22:54 23:00 6
8 安阳 23:48 00:03 15
9 郑州 02:08 02:46 38
10 漯河 04:48 05:16 28
11 平顶山 06:30 06:33 3
12 鲁山 07:28 07:31 3
13 南召 08:07 08:12 5
14 南阳 08:54 08:59 5
15 邓州 09:47 09:51 4
16 襄阳 10:49 11:09 20
17 十堰 13:09 13:17 8
18 白河东 14:14 14:16 2
19 蜀河 14:44 14:46 2
20 旬阳 15:07 15:10 3
21 安康 15:50 16:10 20
22 汉阴 16:53 17:04 11
23 石泉县 17:31 17:33 2
24 西乡 18:03 18:05 2
25 城固 18:37 18:40 3
26 汉中 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999