车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:09 08:09 10
2 渭源 09:35 09:53 18
3 漳县 10:23 10:35 12
4 陇南 12:31 12:38 7
5 广元 14:08 14:19 11
6 江油 16:53 16:57 4
7 绵阳 17:34 17:41 7
8 德阳 18:23 18:27 4
9 成都 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线