车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 08:09 08:09 10
2 渭源 09:35 09:38 3
3 漳县 10:08 10:21 13
4 岷县 10:46 10:50 4
5 哈达铺 11:11 11:14 3
6 陇南 12:30 12:36 6
7 广元 14:08 14:19 11
8 江油 16:53 16:57 4
9 绵阳 17:34 17:42 8
10 德阳 18:24 18:27 3
11 成都 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999