车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 -- 08:09 10
2 渭源 09:35 09:38 3
3 漳县 10:08 10:22 14
4 岷县 10:47 10:51 4
5 哈达铺 11:12 11:15 3
6 陇南 12:31 12:38 7
7 广元 14:08 14:19 11
8 江油 16:53 16:57 4
9 绵阳 17:34 17:41 7
10 德阳 18:23 18:27 4
11 成都 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999