K2616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 兰州 11小时27分钟 20:27 07:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 20:27 20:27 10
3 绵阳 21:53 21:57 4
4 江油 22:32 22:36 4
5 广元 01:32 01:43 11
6 陇南 03:20 03:26 6
7 岷县 05:12 05:15 3
8 漳县 05:44 05:46 2
9 渭源 06:16 06:18 2
10 兰州 07:54 07:54 0
客户服务电话 4007-999-999