车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 20:26 20:26 10
2 德阳 21:14 21:17 3
3 绵阳 22:05 22:09 4
4 江油 22:47 22:53 6
5 广元 01:41 01:53 12
6 陇南 03:21 03:25 4
7 岷县 05:11 05:14 3
8 漳县 05:43 05:45 2
9 渭源 06:15 06:17 2
10 兰州 07:56 07:56 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线