K2618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 兰州 成都 11小时15分钟 08:03 19:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 兰州 00:00 08:03 10
2 渭源 09:29 09:31 2
3 漳县 10:01 10:16 15
4 岷县 10:41 10:45 4
5 哈达铺 11:06 11:11 5
6 陇南 12:27 12:33 6
7 广元 14:08 14:19 11
8 江油 17:12 17:16 4
9 绵阳 17:51 17:55 4
11 成都 19:18 19:18 0
客户服务电话 4007-999-999