车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 12:30 10
2 治江 12:46 12:48 2
3 城固 12:57 12:59 2
4 西乡 13:45 13:47 2
5 石泉县 14:30 14:32 2
6 汉阴 14:56 14:58 2
7 安康 15:47 16:00 13
8 旬阳 16:41 16:51 10
9 白河县 18:12 18:16 4
10 十堰 19:24 19:29 5
11 襄阳 21:35 21:55 20
12 南阳 23:38 23:40 2
13 平顶山 01:43 01:48 5
14 漯河 02:50 03:20 30
15 许昌 04:01 04:05 4
16 郑州 06:10 06:38 28
17 新乡 07:43 07:47 4
18 卫辉 08:05 08:08 3
19 鹤壁 08:33 08:36 3
20 汤阴 08:51 08:53 2
21 安阳 09:12 09:37 25
22 邯郸 10:17 10:34 17
23 邢台 11:05 11:12 7
24 临城 11:40 11:42 2
25 石家庄 12:28 13:02 34
26 保定 14:22 14:33 11
27 高碑店 15:10 15:12 2
28 北京西 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999