车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 12:42 10
2 城固 13:08 13:13 5
3 西乡 14:05 14:07 2
4 石泉县 14:56 15:00 4
5 安康 16:32 16:50 18
6 旬阳 17:29 17:31 2
7 白河县 18:44 18:46 2
8 十堰 19:47 19:49 2
9 武当山 20:07 20:09 2
10 襄阳 21:59 22:20 21
11 平顶山 01:54 01:56 2
12 漯河 02:55 03:22 27
13 许昌 04:01 04:06 5
14 郑州 06:10 06:35 25
15 新乡 07:37 07:55 18
16 卫辉 08:12 08:15 3
17 鹤壁 08:40 08:44 4
18 汤阴 09:00 09:10 10
19 安阳 09:26 09:39 13
20 邯郸 10:19 10:43 24
21 邢台 11:14 11:18 4
22 石家庄 12:29 12:49 20
23 保定 14:24 14:32 8
24 北京西 16:13 16:13 0
客户服务电话 4007-999-999