K262

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汉中 北京西 27小时49分钟 12:30 16:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉中 -- 12:30 10
2 城固 12:53 12:55 2
3 西乡 13:42 13:44 2
4 石泉县 14:28 14:30 2
5 汉阴 14:55 14:57 2
6 安康 15:42 16:00 18
7 旬阳 16:41 16:51 10
8 白河县 18:12 18:20 8
9 十堰 19:30 19:33 3
10 武当山 19:51 19:53 2
11 襄阳 21:45 22:10 25
12 平顶山 01:43 01:48 5
13 漯河 02:50 03:20 30
14 许昌 04:01 04:05 4
15 郑州 06:10 06:38 28
16 新乡 07:41 07:47 6
17 卫辉 08:05 08:08 3
18 鹤壁 08:33 08:37 4
19 汤阴 08:52 08:55 3
20 安阳 09:12 09:37 25
21 邯郸 10:17 10:34 17
22 邢台 11:05 11:12 7
23 临城 11:40 11:42 2
24 石家庄 12:28 13:02 34
25 保定 14:22 14:33 11
26 高碑店 15:10 15:12 2
27 北京西 16:19 16:19 0
客户服务电话 4007-999-999