K263

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 包头 12小时30分钟 09:25 21:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 09:25 10
2 宣化 12:20 12:27 7
4 柴沟堡 13:41 13:44 3
5 天镇 14:30 14:33 3
6 阳高 14:59 15:02 3
7 大同 15:55 16:07 12
8 集宁南 17:44 17:50 6
9 呼和浩特东 19:13 19:21 8
10 呼和浩特 19:35 19:41 6
11 萨拉齐 20:41 20:43 2
12 包头东 21:34 21:38 4
13 包头 21:55 21:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线