车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 09:27 09:27 10
2 宣化 12:23 12:27 4
3 张家口 12:53 13:00 7
4 柴沟堡 13:41 13:44 3
5 天镇 14:30 14:33 3
6 阳高 14:59 15:02 3
7 大同 15:55 16:07 12
8 集宁南 17:44 17:50 6
9 呼和浩特东 19:13 19:19 6
10 呼和浩特 19:33 19:39 6
11 萨拉齐 20:40 20:59 19
12 包头东 21:29 21:33 4
13 包头 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999