车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 19:15 19:15 10
2 平安驿 19:46 19:50 4
3 乐都 20:12 20:16 4
4 海石湾 21:08 21:16 8
5 兰州西 22:33 22:35 2
6 兰州 22:47 23:03 16
7 渭源 00:29 00:33 4
8 陇南 03:03 03:09 6
9 广元 05:24 05:32 8
10 江油 08:09 08:11 2
11 绵阳 08:48 08:54 6
12 德阳 09:36 09:40 4
13 成都 10:28 10:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线