K2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 14小时53分钟 18:26 09:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 18:26 10
2 德阳 19:17 19:21 4
3 绵阳 20:05 20:08 3
4 江油 20:45 20:50 5
5 广元 23:37 00:03 26
6 陇南 01:31 01:35 4
7 哈达铺 03:01 03:06 5
8 岷县 03:29 03:33 4
9 渭源 04:29 04:34 5
10 兰州 06:10 06:26 16
11 兰州西 06:38 06:42 4
12 乐都 08:24 08:28 4
13 西宁 09:19 09:19 0
客户服务电话 4007-999-999