K2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 15小时 18:26 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 18:26 10
2 绵阳 19:53 19:57 4
3 江油 20:32 20:36 4
4 广元 23:46 00:03 17
5 陇南 01:31 01:35 4
6 哈达铺 03:01 03:06 5
7 岷县 03:29 03:33 4
8 渭源 04:29 04:34 5
9 兰州 06:10 06:30 20
10 兰州西 06:42 06:48 6
11 乐都 08:31 08:35 4
12 西宁 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999