K2632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 西宁 15小时39分钟 18:40 10:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 18:40 18:40 10
2 德阳 19:31 19:35 4
3 绵阳 20:24 20:27 3
4 江油 21:04 21:16 12
5 广元 00:21 00:50 29
6 陇南 02:18 02:24 6
7 哈达铺 03:50 03:53 3
8 岷县 04:16 04:20 4
9 渭源 05:16 05:21 5
10 兰州 07:17 07:36 19
11 兰州西 07:48 07:52 4
12 西宁 10:19 10:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线