K2634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 成都 15小时13分钟 19:25 10:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 19:25 19:25 10
2 平安驿 19:56 20:00 4
3 乐都 20:20 20:24 4
4 海石湾 20:58 21:13 15
5 兰州 22:48 23:03 15
6 渭源 00:29 00:33 4
7 陇南 03:03 03:09 6
8 广元 05:31 05:39 8
9 绵阳 09:11 09:15 4
10 成都 10:38 10:38 0
客户服务电话 4007-999-999