K2638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西宁 重庆 15小时31分钟 15:40 07:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西宁 15:40 15:40 10
2 平安驿 16:06 16:09 3
3 乐都 16:31 16:43 12
4 兰州 19:08 19:33 25
5 哈达铺 22:10 22:23 13
6 陇南 23:54 23:57 3
7 广元 01:29 01:46 17
8 南充北 03:45 03:49 4
9 重庆 07:11 07:11 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线