K264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 北京 12小时15分钟 20:06 08:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 20:06 20:06 10
2 包头东 20:21 20:25 4
3 萨拉齐 20:53 20:58 5
4 呼和浩特 22:04 22:12 8
5 呼和浩特东 22:24 22:32 8
6 集宁南 23:57 00:03 6
7 大同 01:46 01:57 11
8 阳高 02:40 02:42 2
9 张家口 04:27 04:38 11
10 宣化 05:00 05:03 3
11 沙城 05:47 05:54 7
12 北京 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线