K264

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 北京 10小时15分钟 20:55 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 20:01 10
2 包头东 20:16 20:20 4
3 萨拉齐 20:48 20:50 2
4 呼和浩特 22:12 22:20 8
5 呼和浩特东 22:32 22:40 8
6 集宁南 00:03 00:09 6
7 大同 01:46 01:57 11
8 张家口 04:27 04:38 11
9 宣化 05:00 05:03 3
10 沙城 05:47 05:54 7
11 北京 08:21 08:21 0
客户服务电话 4007-999-999