K2666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 苏州 临汾 24小时54分钟 15:30 16:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 苏州 15:30 15:30 10
2 无锡 15:59 16:02 3
3 常州 16:42 16:45 3
4 南京 18:10 18:26 16
5 滁州北 19:04 19:17 13
6 蚌埠 21:13 21:17 4
7 徐州 23:35 23:53 18
8 商丘 02:13 02:19 6
9 开封 04:23 04:36 13
10 郑州 05:22 05:45 23
11 洛阳 07:27 07:45 18
12 渑池 08:39 08:43 4
13 三门峡 09:40 09:52 12
14 孟塬 11:39 12:04 25
15 风陵渡 12:43 12:45 2
16 永济 13:18 13:20 2
17 运城 14:06 14:10 4
18 闻喜 14:44 14:47 3
19 侯马 15:25 15:29 4
20 襄汾 15:59 16:01 2
21 临汾 16:24 16:24 0
客户服务电话 4007-999-999