车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 12:05 10
2 襄汾 12:24 12:27 3
3 侯马 13:01 13:07 6
4 闻喜 13:40 13:44 4
5 运城 15:02 15:10 8
6 永济 15:57 16:03 6
7 风陵渡 16:40 16:46 6
8 三门峡 20:09 20:12 3
9 渑池 21:03 21:06 3
10 洛阳 22:02 22:27 25
11 郑州 00:25 00:47 22
12 商丘 02:59 03:14 15
13 徐州 04:51 05:00 9
14 蚌埠 06:57 07:02 5
15 滁州北 09:03 09:06 3
16 南京 10:08 10:18 10
17 镇江 11:10 11:14 4
18 常州 12:11 12:15 4
19 无锡 12:42 12:46 4
20 苏州 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999