车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 -- 12:16 10
2 襄汾 12:35 12:37 2
3 侯马 13:10 13:16 6
4 闻喜 14:12 14:15 3
5 运城 15:07 15:12 5
6 永济 15:59 16:03 4
7 风陵渡 16:42 16:45 3
8 灵宝 19:00 19:03 3
9 三门峡西 19:30 19:43 13
10 三门峡 20:05 20:09 4
11 渑池 21:00 21:03 3
12 洛阳 21:59 22:29 30
13 巩义 23:09 23:18 9
14 郑州 00:18 00:47 29
15 开封 01:34 01:37 3
16 商丘 02:57 03:06 9
17 徐州 04:43 04:51 8
18 蚌埠 06:34 06:41 7
19 明光 07:19 07:22 3
20 滁州北 08:06 08:09 3
21 南京 10:30 10:36 6
22 常州 12:01 12:06 5
23 无锡 12:33 12:37 4
24 苏州 13:15 13:15 0
客户服务电话 4007-999-999