车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临汾 12:10 12:10 10
2 襄汾 12:31 12:34 3
3 侯马 13:08 13:14 6
4 闻喜 14:13 14:17 4
5 运城 15:08 15:13 5
6 永济 15:59 16:03 4
7 风陵渡 16:42 16:46 4
8 三门峡 20:09 20:12 3
9 渑池 21:03 21:06 3
10 洛阳 22:02 22:27 25
11 郑州 00:25 00:47 22
12 开封 01:33 01:35 2
13 商丘 02:59 03:14 15
14 徐州 04:51 05:00 9
15 蚌埠 06:53 07:02 9
16 明光 07:44 08:17 33
17 滁州北 09:03 09:06 3
18 南京 10:09 10:18 9
19 镇江 11:10 11:14 4
20 常州 12:11 12:15 4
21 无锡 12:42 12:46 4
22 苏州 13:49 13:49 0
客户服务电话 4007-999-999