K267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 怀化 27小时26分钟 13:22 16:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:22 13:22 10
2 保定 14:52 15:00 8
3 正定 16:17 16:19 2
4 石家庄 16:36 16:52 16
5 邯郸 18:51 18:54 3
6 郑州 21:58 22:20 22
7 关林 23:57 00:03 6
8 南阳 03:14 03:28 14
9 襄阳 05:47 06:12 25
10 荆门 07:31 07:33 2
11 澧县 10:16 10:19 3
12 石门县北 10:47 10:53 6
13 慈利 11:25 11:28 3
14 张家界 12:50 12:58 8
15 吉首 14:57 15:07 10
16 麻阳 16:02 16:05 3
17 怀化 16:48 16:48 0
客户服务电话 4007-999-999