K267
车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
普快 |
北京西 |
怀化 |
27小时33分钟 |
13:13 |
16:46 |
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
北京西 |
13:13 |
13:13 |
10 |
2 |
涿州 |
13:57 |
14:00 |
3 |
3 |
高碑店 |
14:14 |
14:17 |
3 |
4 |
保定 |
14:55 |
15:01 |
6 |
5 |
定州 |
15:38 |
15:41 |
3 |
6 |
正定 |
16:24 |
17:07 |
43 |
7 |
石家庄 |
17:23 |
17:29 |
6 |
8 |
邢台 |
18:35 |
18:44 |
9 |
9 |
邯郸 |
19:23 |
19:26 |
3 |
10 |
安阳 |
20:13 |
20:41 |
28 |
11 |
新乡 |
21:46 |
21:58 |
12 |
12 |
焦作 |
22:50 |
22:54 |
4 |
13 |
关林 |
01:02 |
01:27 |
25 |
14 |
南阳 |
04:25 |
04:28 |
3 |
15 |
襄阳 |
06:09 |
06:27 |
18 |
16 |
荆门 |
07:50 |
07:55 |
5 |
17 |
松滋 |
09:32 |
09:38 |
6 |
18 |
澧县 |
10:14 |
10:17 |
3 |
19 |
石门县北 |
10:45 |
10:51 |
6 |
20 |
慈利 |
11:23 |
11:26 |
3 |
21 |
张家界 |
12:42 |
12:50 |
8 |
22 |
吉首 |
14:59 |
15:05 |
6 |
23 |
麻阳 |
16:00 |
16:03 |
3 |
24 |
怀化 |
16:46 |
16:46 |
0 |