K267

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 怀化 26小时53分钟 13:22 16:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 13:22 13:22 10
2 保定 14:52 15:00 8
3 正定 16:17 16:19 2
4 石家庄 16:36 16:52 16
5 邯郸 18:53 18:56 3
6 郑州 22:21 22:37 16
7 关林 00:45 00:53 8
8 宝丰 02:22 02:27 5
9 南阳 03:59 04:04 5
10 襄阳 05:47 06:10 23
11 荆门 07:29 07:35 6
12 澧县 10:16 10:18 2
13 石门县北 10:47 10:53 6
14 慈利 11:23 11:27 4
15 张家界 12:30 12:38 8
16 吉首 14:29 14:37 8
17 麻阳 15:31 15:34 3
18 怀化 16:15 16:15 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线