K268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 北京西 27小时30分钟 08:30 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 08:30 10
2 麻阳 09:11 09:14 3
3 吉首 10:09 10:17 8
4 张家界 12:12 12:20 8
5 慈利 13:46 13:49 3
6 石门县北 14:20 14:26 6
7 澧县 14:55 15:13 18
8 荆门 17:23 17:27 4
9 襄阳 19:11 19:30 19
10 南阳 21:19 21:21 2
11 宝丰 22:48 22:50 2
12 关林 00:20 00:29 9
13 郑州 02:11 02:36 25
14 新乡 03:39 04:08 29
15 邯郸 05:48 06:13 25
16 邢台 06:44 06:46 2
18 石家庄 08:35 08:47 12
19 保定 10:07 10:11 4
20 徐水 10:28 10:30 2
21 北京西 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999