K268

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 北京西 27小时10分钟 08:50 12:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 -- 08:50 10
2 麻阳 09:31 09:34 3
3 吉首 10:29 10:35 6
4 张家界 12:26 12:34 8
5 慈利 13:50 13:53 3
6 石门县北 14:22 14:30 8
7 澧县 14:59 15:13 14
8 荆门 17:14 17:16 2
9 襄阳 19:11 19:30 19
10 南阳 21:17 21:19 2
11 宝丰 22:48 22:50 2
12 关林 00:20 00:29 9
13 郑州 02:11 02:36 25
14 新乡 03:39 04:08 29
15 邯郸 05:50 06:13 23
17 石家庄 08:35 08:47 12
20 北京西 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999