K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京丰台 洛阳 10小时38分钟 20:47 07:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京丰台 -- 20:47 10
2 涿州 21:26 21:29 3
3 高碑店 21:43 21:46 3
4 保定 22:28 22:35 7
5 定州 23:12 23:24 12
6 石家庄 00:19 00:25 6
7 邯郸 02:03 02:06 3
8 新乡 04:05 04:11 6
9 焦作 05:02 05:06 4
10 济源 06:07 06:10 3
11 洛阳 07:25 07:25 0
客户服务电话 4007-999-999