K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 11小时8分钟 07:00 18:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 07:00 07:00 10
2 保定 08:30 08:32 2
3 石家庄 09:58 10:04 6
4 邢台 11:37 11:39 2
5 邯郸 12:17 12:19 2
6 安阳 13:05 13:08 3
8 新乡 14:20 14:33 13
9 焦作 15:24 15:29 5
10 济源 16:31 16:34 3
11 洛阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999