K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 10小时47分钟 07:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:00 10
2 保定 08:35 08:42 7
3 石家庄 10:08 10:23 15
4 邢台 11:26 11:28 2
5 邯郸 12:06 12:08 2
6 安阳 12:54 12:57 3
7 新乡 14:02 14:12 10
8 焦作 15:02 15:08 6
9 济源 16:14 16:20 6
10 洛阳东 17:37 17:39 2
11 洛阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999