K269

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京西 洛阳 10小时47分钟 07:00 17:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 07:00 10
2 徐水 08:15 08:17 2
3 保定 08:35 08:42 7
4 石家庄 10:08 10:23 15
5 邢台 11:26 11:28 2
6 邯郸 12:06 12:09 3
7 安阳 12:55 13:08 13
8 卫辉 13:59 14:02 3
9 新乡 14:20 14:33 13
10 焦作 15:24 15:29 5
11 济源 16:31 16:34 3
12 洛阳 17:47 17:47 0
客户服务电话 4007-999-999