车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 17:26 17:26 10
2 天津 19:03 19:09 6
3 唐山 20:29 20:32 3
4 山海关 22:36 22:42 6
5 沈阳 03:20 03:40 20
6 本溪 04:47 04:53 6
7 凤凰城 06:38 06:41 3
8 丹东 07:35 07:35 0
客户服务电话 4007-999-999