K270

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 洛阳 北京西 10小时14分钟 19:20 05:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 19:20 19:20 10
2 济源 20:30 20:35 5
3 月山 21:21 21:35 14
4 焦作 21:53 21:58 5
5 新乡 22:49 22:57 8
6 鹤壁 23:37 23:39 2
7 安阳 00:08 00:10 2
9 邢台 01:11 01:13 2
10 石家庄 02:24 02:29 5
11 保定 03:49 03:53 4
12 北京西 05:34 05:34 0
客户服务电话 4007-999-999