车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 洛阳 -- 19:20 10
2 济源 20:30 20:35 5
3 焦作 21:55 21:58 3
4 新乡 22:49 22:57 8
6 安阳 00:08 00:10 2
7 邢台 01:11 01:13 2
8 石家庄 02:24 02:30 6
9 保定 03:50 03:53 3
10 北京西 05:39 05:39 0
客户服务电话 4007-999-999