车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:01 10
2 松江 17:28 17:32 4
3 嘉兴 18:04 18:09 5
4 海宁 18:28 18:31 3
5 杭州南 19:22 19:28 6
6 义乌 20:51 20:56 5
7 金华 21:35 21:41 6
8 龙游 22:13 22:22 9
9 上饶 00:17 00:22 5
10 鹰潭 01:30 01:36 6
11 吉安 04:45 04:50 5
12 井冈山 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999