K271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 井冈山 12小时58分钟 17:01 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 17:01 17:01 10
2 松江 17:19 17:23 4
3 海宁 18:26 18:30 4
4 杭州南 19:31 19:48 17
5 诸暨 20:24 20:27 3
6 义乌 20:55 20:58 3
7 金华 21:37 21:43 6
8 上饶 00:17 00:21 4
9 鹰潭 01:29 01:35 6
10 吉安 04:53 04:57 4
11 井冈山 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999