K271

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海南 井冈山 12小时58分钟 17:02 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海南 -- 17:02 10
2 松江 17:20 17:22 2
3 嘉兴 17:54 17:59 5
4 海宁 18:22 18:26 4
5 杭州南 19:21 19:27 6
6 义乌 20:51 20:56 5
7 金华 21:35 21:41 6
8 龙游 22:13 22:22 9
9 上饶 00:17 00:21 4
10 鹰潭 01:29 01:35 6
11 吉安 04:52 04:55 3
12 井冈山 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999