K272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 井冈山 上海南 13小时28分钟 18:18 07:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 18:18 18:18 10
2 吉安 19:33 19:39 6
3 樟树东 20:54 21:06 12
4 鹰潭 23:00 23:10 10
5 金华 03:28 03:34 6
6 义乌 04:08 04:11 3
7 杭州东 05:33 05:39 6
8 嘉兴 06:31 06:35 4
9 嘉善 06:48 06:52 4
10 松江 07:16 07:19 3
11 上海南 07:46 07:46 0
客户服务电话 4007-999-999