车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 -- 18:18 10
2 吉安 19:34 19:40 6
3 新干 20:32 20:44 12
4 鹰潭 22:59 23:06 7
5 金华 03:22 03:28 6
6 义乌 04:02 04:06 4
7 杭州南 05:10 05:16 6
8 嘉兴 06:19 06:23 4
9 嘉善 06:36 06:40 4
10 松江 07:04 07:07 3
11 上海南 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999