K272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 井冈山 上海南 13小时28分钟 18:16 07:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 18:16 18:16 10
2 吉安 19:36 19:39 3
3 樟树东 20:50 21:04 14
4 鹰潭 23:00 23:06 6
5 金华 03:20 03:28 8
6 义乌 04:02 04:06 4
7 杭州南 05:12 05:18 6
8 嘉善 06:43 06:47 4
9 松江 07:11 07:14 3
10 上海南 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999