K272

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 井冈山 上海南 13小时28分钟 18:16 07:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 -- 18:16 10
2 吉安 19:32 19:41 9
3 樟树东 20:52 21:04 12
4 鹰潭 23:00 23:06 6
5 金华 03:22 03:28 6
6 义乌 04:02 04:06 4
7 杭州南 05:10 05:16 6
8 嘉善 06:37 06:42 5
9 松江 07:06 07:10 4
10 上海南 07:44 07:44 0
客户服务电话 4007-999-999