车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 满洲里 -- 11:50 10
2 扎赉诺尔西 12:13 12:17 4
3 海拉尔 13:56 14:06 10
4 牙克石 15:10 15:15 5
5 免渡河 15:40 15:42 2
6 乌奴耳 16:06 16:08 2
7 西岭口 16:26 16:27 1
8 博克图 17:09 17:15 6
9 扎兰屯 18:58 19:02 4
10 碾子山 19:46 19:49 3
11 齐齐哈尔 21:16 21:39 23
12 泰来 23:20 23:26 6
13 白城 00:35 00:54 19
14 通辽 03:53 04:16 23
15 开鲁 05:43 05:45 2
16 查布嘎 07:29 07:31 2
17 林东 08:27 08:29 2
18 大板 10:13 10:28 15
19 林西 11:16 11:18 2
20 经棚 12:43 12:45 2
21 桑根达来 14:51 14:57 6
22 正镶白旗 16:07 16:13 6
23 化德 17:31 17:33 2
24 商都 18:23 18:25 2
25 集宁南 19:39 19:55 16
26 呼和浩特东 21:33 21:43 10
27 呼和浩特 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999