K276

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 海拉尔 呼和浩特 31小时51分钟 14:06 21:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 海拉尔 -- 14:06 10
2 牙克石 15:10 15:15 5
3 免渡河 15:40 15:42 2
4 乌奴耳 16:06 16:08 2
5 西岭口 16:26 16:27 1
6 博克图 17:09 17:15 6
7 扎兰屯 18:58 19:02 4
8 碾子山 19:46 19:49 3
9 齐齐哈尔 21:16 21:39 23
10 泰来 23:20 23:26 6
11 白城 00:35 00:54 19
12 通辽 03:53 04:16 23
13 开鲁 05:43 05:46 3
14 查布嘎 07:30 07:33 3
15 林东 08:29 08:32 3
16 大板 10:07 10:31 24
17 林西 11:19 11:21 2
18 经棚 12:46 12:48 2
19 桑根达来 14:54 15:02 8
20 正镶白旗 16:14 16:22 8
21 化德 17:43 17:46 3
22 商都 18:38 18:41 3
23 集宁南 19:55 20:10 15
24 呼和浩特东 21:33 21:43 10
25 呼和浩特 21:57 21:57 0
客户服务电话 4007-999-999