K28

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 丹东 北京 14小时22分钟 18:18 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 丹东 -- 18:18 10
2 凤凰城 19:11 19:13 2
3 本溪 20:57 21:00 3
4 沈阳 22:07 22:24 17
5 锦州 00:56 01:00 4
6 山海关 02:58 03:04 6
8 唐山 05:20 05:23 3
9 天津 06:49 06:55 6
10 廊坊北 07:38 07:41 3
11 北京 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999