车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 18:15 18:15 10
2 德阳 19:01 19:04 3
3 绵阳 19:46 19:50 4
4 江油 20:27 20:31 4
5 广元 23:18 23:29 11
6 汉中 02:41 02:46 5
7 安康 06:03 06:11 8
8 十堰 09:02 09:06 4
9 武当山 09:24 09:27 3
10 襄阳 11:18 11:38 20
11 南阳 13:21 13:24 3
12 南召 14:05 14:19 14
13 鲁山 14:53 14:56 3
14 宝丰 15:16 15:19 3
15 汝州 15:52 15:55 3
16 郑州 18:58 19:20 22
17 开封 20:10 20:13 3
18 兰考 20:42 20:46 4
19 商丘 21:45 21:50 5
20 砀山 22:33 22:37 4
21 徐州 23:33 23:40 7
22 蚌埠 01:23 01:27 4
23 南京 03:44 03:52 8
24 无锡 05:36 05:41 5
25 上海 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999