车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 19:03 19:03 10
3 绵阳 20:26 20:31 5
4 江油 21:06 21:11 5
5 广元 00:13 00:23 10
6 汉中 03:01 03:03 2
7 安康 05:48 05:59 11
8 十堰 09:04 09:06 2
9 武当山 09:24 09:27 3
10 襄阳 11:18 11:38 20
11 南阳 13:20 13:22 2
12 南召 14:04 14:19 15
13 鲁山 14:53 14:56 3
14 宝丰 15:16 15:19 3
15 汝州 15:49 15:52 3
16 郑州 18:56 19:16 20
17 开封 20:10 20:13 3
18 兰考 20:42 20:46 4
19 砀山 22:33 22:37 4
20 徐州 23:33 23:40 7
21 蚌埠 01:22 01:27 5
22 南京 03:51 04:00 9
23 上海 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999