车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 20:14 10
2 昆山 20:50 20:57 7
3 苏州 21:21 21:25 4
4 无锡 21:53 21:56 3
5 常州 22:23 22:26 3
6 南京 00:41 00:49 8
7 蚌埠 02:47 02:53 6
8 徐州 04:45 04:53 8
9 砀山 05:55 06:00 5
10 商丘 06:50 06:53 3
11 民权 07:28 07:30 2
12 开封 08:18 08:21 3
13 郑州 09:04 09:27 23
14 汝州 12:05 12:08 3
15 宝丰 12:44 12:49 5
16 鲁山 13:09 13:14 5
17 南召 13:50 13:54 4
18 南阳 14:35 14:40 5
19 襄阳 16:50 17:14 24
20 谷城 18:06 18:09 3
21 武当山 18:55 18:58 3
22 十堰 19:16 19:19 3
23 白河东 20:20 20:22 2
24 安康 21:43 22:07 24
25 汉中 00:41 00:43 2
26 广元 03:28 03:42 14
27 绵阳 07:06 07:13 7
28 成都 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999