K284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 36小时4分钟 19:03 07:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 19:03 10
2 德阳 19:49 19:53 4
3 绵阳 20:35 20:38 3
4 江油 21:15 21:21 6
5 广元 00:08 00:19 11
6 汉中 03:06 03:08 2
7 安康 05:53 05:59 6
8 十堰 09:04 09:06 2
9 武当山 09:24 09:27 3
10 襄阳 11:18 11:38 20
11 南阳 13:20 13:22 2
12 南召 14:04 14:19 15
13 鲁山 14:53 14:56 3
14 宝丰 15:16 15:19 3
15 汝州 15:49 15:52 3
16 郑州 18:56 19:16 20
17 开封 20:10 20:13 3
18 兰考 20:42 20:46 4
19 商丘 21:45 21:50 5
20 砀山 22:33 22:37 4
21 徐州 23:33 23:40 7
22 蚌埠 01:23 01:27 4
23 南京 03:44 03:53 9
24 无锡 05:37 05:41 4
25 上海 07:07 07:07 0
客户服务电话 4007-999-999