K284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 上海 36小时30分钟 18:40 07:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 -- 18:40 10
3 绵阳 20:06 20:12 6
4 江油 20:47 20:52 5
5 广元 23:53 00:12 19
6 汉中 02:59 03:03 4
7 安康 05:48 05:59 11
8 十堰 09:04 09:08 4
10 襄阳 11:18 11:38 20
11 南阳 13:20 13:22 2
12 南召 14:04 14:19 15
13 鲁山 14:53 14:55 2
14 宝丰 15:15 15:17 2
15 汝州 15:50 15:52 2
16 郑州 18:56 19:16 20
17 开封 20:10 20:13 3
18 兰考 20:42 20:46 4
19 砀山 22:33 22:37 4
20 徐州 23:33 23:40 7
21 蚌埠 01:24 01:28 4
22 南京 03:26 03:36 10
23 上海 07:10 07:10 0
客户服务电话 4007-999-999