K284

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都西 上海 36小时30分钟 18:23 06:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都西 -- 18:23 10
2 德阳 19:27 19:38 11
3 绵阳 20:20 20:28 8
4 江油 21:06 21:13 7
5 广元 00:14 00:22 8
6 汉中 03:12 03:18 6
7 安康 06:02 06:10 8
8 十堰 09:06 09:09 3
9 襄阳 11:12 11:39 27
10 邓州 12:39 12:42 3
11 南阳 13:29 13:34 5
12 南召 14:15 14:18 3
13 鲁山 14:52 14:55 3
14 宝丰 15:15 15:18 3
15 汝州 15:51 15:54 3
16 郑州 18:48 19:16 28
17 开封 20:09 20:12 3
18 兰考 20:41 20:44 3
19 商丘 21:43 21:50 7
20 砀山 22:33 22:37 4
21 徐州 23:33 23:40 7
22 蚌埠 01:24 01:28 4
23 南京 03:39 03:46 7
24 上海 06:53 06:53 0
客户服务电话 4007-999-999