K286

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 烟台 北京 14小时25分钟 23:01 13:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 23:01 10
2 莱阳 00:28 00:33 5
3 潍坊 04:08 04:13 5
4 淄博 05:17 05:24 7
5 大明湖 06:28 06:39 11
6 晏城 07:17 07:21 4
7 禹城 07:34 07:37 3
8 平原 08:01 08:04 3
9 德州 08:37 08:39 2
10 吴桥 08:55 08:57 2
11 泊头 09:30 09:32 2
12 沧州 09:57 10:03 6
13 静海 10:48 10:50 2
14 天津西 11:35 11:37 2
15 杨村 12:00 12:02 2
16 廊坊北 12:24 12:28 4
17 北京 13:26 13:26 0
客户服务电话 4007-999-999